«НОВЫЕ город»: принимаем заявки на блиц-фестиваль до 15 августа. Заяви о себе в День Города!

Молодёжный центр «Новые имена» приглашает творческую молодежь принять участие в Дне города.

27 августа наш город празднует свой 394 день рождения, и по этому поводу молодежный центр «Новые имена» запускает новый проект: блиц-фестиваль «НОВЫЕ: город». К участию приглашаются молодые творческие жители со всего Красноярского края в возрасте 14–35 лет, которые готовы продемонстрировать своё мастерство в одном из предложенных видов творчества: вокальное творчество, музыкально-инструментальное искусство, хореографическое искусство и художественное слово. В каждой номинации могут поучаствовать как любители, так и профессионалы. Финальное событие пройдет 27 и 28 августа.

Ежегодно молодежный центр принимает участие в организации Дня города, и этот год не исключение. В этом году «Новые имена» решили уйти с площадок центра города и провести фестиваль на самом популярном бульваре этого лета – бульваре для души «На Вавилова».

«Наш центр ежегодно проводит более 50-ти масштабных фестивалей, и этот не исключение. В течение двух дней, в рамках празднования Дня города, мы будем наслаждаться крутыми профессиональными номерами от молодежных групп! Очень хочется увидеть новые лица, открыть новые имена, и для участников это отличный повод заявить о себе на одной из сцен города, а также приятным бонусом станет то, что «Бульвар для души «На Вавилова» является одним из уютных и атмосферных мест правобережья. Ждём ваши заявки!» — Евгения Долгова, куратор проекта.

Для того, чтобы принять участие в финальном событии, нужно до 15 августа подать заявку на почту mumzkr@mail.ru с темой письма «Заявка на НОВЫЕ: город» и пройти отборочное прослушивание 19 или 21 августа.

Более подробную информацию о правилах проведения фестиваля можно узнать в официальной группе молодёжного центра в социальной сети «ВКонтакте» или по телефону 200-30-25.

WordPress Lessons